设为首页  |  加入收藏 
当前位置: 首页 >> 学生管理 >> 奖助工作 >> 正文
奖助工作
2012-2016年获得内蒙古工业大学张晨鼎、灵奕专项奖学金人员名单
2017年03月08日     (浏览次数:)

序号 学号 姓名 性别 专业 获奖时间 所属学院 奖学金名称 等级
1 20101142   化学工程与技术 2012年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
2 20091153 郭振华 化学工程与技术 2012年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
3 20091438 徐征宇 电力系统及其自动化 2012年5月 电力学院 张晨鼎奖励基金 一等
4 20101005 李冠孚 机械工程 2012年5月 机械学院 张晨鼎奖励基金 一等
5 20091408 王慧晶 外国语言学及应用语言学 2012年5月 外国语学院 张晨鼎奖励基金 一等
6 20101263   工商管理 2012年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 一等
7 20091124 杨文举 计算机应用技术 2012年5月 信息工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
8 20101256 苏美玲 管理科学与工程 2012年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
9 20101349   管理科学与工程 2012年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
10 20091194 鲁海军 热能工程 2012年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
11 20091197 赵银凤 动力机械及工程 2012年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
12 20101182 薛西若 热能工程 2012年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
13 20091092 薛明姬 控制理论与控制工程 2012年5月 电力学院 张晨鼎奖励基金 二等
14 20091176 张海健 化学工程与技术 2012年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
15 20101304 张京京 岩土工程 2012年11月 土木工程学院 灵奕奖学金 一等
16 20101235 刘毅 物理电子学 2012年11月 理学院 灵奕奖学金 一等
17 20101233 石宝琴 物理电子学 2012年11月 理学院 灵奕奖学金 一等
18 20101098 程立 检测技术与自动化装置 2012年11月 电力学院 灵奕奖学金 一等
19 20111800159 杨楠 物流工程 2012年11月 管理学院 灵奕奖学金 一等
20 20101247 梁亚静 数量经济学 2012年11月 管理学院 灵奕奖学金 一等
21 20111100064 孟晓凯 物理电子学 2012年11月 理学院 灵奕奖学金 二等
22 20101012 侯帅 机械工程 2012年11月 机械学院 灵奕奖学金 二等
23 20101001 彦庭圆 机械工程 2012年11月 机械学院 灵奕奖学金 二等
24 20101112 李敏 计算机应用技术 2012年11月 信息工程学院 灵奕奖学金 二等
25 20101298 孟晓慧 岩土工程 2012年11月 土木工程学院 灵奕奖学金 二等
26 20101191 常征 动力机械及工程 2012年11月 能源与动力工程学院 灵奕奖学金 二等
27 20101199 郭晓宇 环境工程 2012年11月 能源与动力工程学院 灵奕奖学金 二等
28 20101175 杨振涛 热能工程 2012年11月 能源与动力工程学院 灵奕奖学金 二等
29 20101177 林海 热能工程 2012年11月 能源与动力工程学院 灵奕奖学金 二等
30 20101381 刘小凯 外国语言学及应用语言学 2012年11月 外国语学院 灵奕奖学金 二等
31 20101384 许诺 外国语言学及应用语言学 2012年11月 外国语学院 灵奕奖学金 二等
32 20101394 王瑞 电力系统及其自动化 2012年11月 电力学院 灵奕奖学金 二等
33 20080019 张计科 动力机械及工程 2013年6月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
34 20090003 李继军 固体力学 2013年6月 理学院 张晨鼎奖励基金 一等
35 20101064 宗宇显 力学 2013年6月 理学院 张晨鼎奖励基金 一等
36 20111100223 刘淑琴 工商管理 2013年6月 管理学院 张晨鼎奖励基金 一等
37 20101168 潘勇 化学工程与技术 2013年6月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
38 20101123 李世科 化工过程机械 2013年6月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
39 20111100222 吴林飞 工商管理 2013年6月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
40 20101087 闫放 控制理论与控制工程 2013年6月 电力学院 张晨鼎奖励基金 二等
41 20101092 刘涛 控制理论与控制工程 2013年6月 电力学院 张晨鼎奖励基金 二等
42 201111000020 杜益刚 机械工程 2013年6月 机械学院 张晨鼎奖励基金 二等
43 20111100003 王晓 机械工程 2013年6月 机械学院 张晨鼎奖励基金 二等
44 20101302 曹剑然 岩土工程 2013年6月 土木工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
45 20101198 贾玲 环境工程 2013年6月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
46 20101174 李晓霞 热能工程 2013年6月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
47 20100028 陈宝东 材料加工工程 2014年4月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
48 20111100112 郭丽萍 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
49 20111100093 许瞳 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
50 20121800110 王志刚 材料工程 2014年4月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
51 20090022 范文学 材料加工工程 2014年4月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
52 20111100104 贾淦 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
53 20111100116 王文 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
54 30232200090 李宏强 化学工程 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
55 20111100101 张光辉 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
56 20111100123 陈浩 化学工程与技术 2014年4月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
57 20111100146 宋士金 热能工程 2014年4月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
58 20111100005 王晓亮 机械工程 2014年4月 机械学院 张晨鼎奖励基金 二等
59 20121800096 范秀娟 材料工程 2014年4月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
60 20121800169 王译晗 纺织工程 2014年4月 轻工与纺织学院 张晨鼎奖励基金 二等
61 20121100308 张海燕 英语语言文学 2014年4月 外国语学院 张晨鼎奖励基金 二等
62 20121100185 李红敏 产业经济学 2014年4月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
63 20111100280 王乐 岩土工程 2014年4月 土木工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
64 20121000009 马丽莎 工业催化 2015年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
65 20121100069 于浩 运筹学与控制论 2015年5月 理学院 张晨鼎奖励基金 一等
66 20121100089 张薇 化工过程机械 2015年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
67 20121100192 董素宇 管理科学与工程 2015年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 一等
68 20121100082 赵智琦 交通信息工程及控制 2015年5月 信息工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
69 20111000004 于静 固体力学 2015年5月 理学院 张晨鼎奖励基金 二等
70 20111000026 崔晓明 材料加工工程 2015年5月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
71 20131800011 蔡长亮 机械工程 2015年5月 机械学院 张晨鼎奖励基金 二等
72 20121100073 吴婷婷 计算机应用技术 2015年5月 信息工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
73 20131800065 胡小松 化学工程 2015年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
74 20121100094 孟庆润 化学工程与技术 2015年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 二等
75 20121100139 焦灵燕 热能工程 2015年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
76 20121100227 李燕霞 企业管理 2015年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
77 20121100276 董婷婷 纺织化学与染整工程 2015年5月 轻工与纺织学院 张晨鼎奖励基金 二等
78 20131100286 刘爽 英语语言文学 2015年5月 外国语学院 张晨鼎奖励基金 二等
79 20131800204 赖思超 建筑与土木工程 2015年5月 建筑学院 张晨鼎奖励基金 二等
80 20131100017 郜佳佳 机械设计及理论 2016年5月 机械学院 张晨鼎奖励基金 二等
81 20131000001 杜明婧 一般力学与力学基础 2016年5月 理学院 张晨鼎奖励基金 一等
82 20131100090 刘凤 交通信息工程及控制 2016年5月 信息工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
83 20131100119 于丹丹 应用化学 2016年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
84 20131100105 任瑞林 化学工艺 2016年5月 化工学院 张晨鼎奖励基金 一等
85 20131100135 王强 热能工程 2016年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
86 20131800101 杨柳 动力工程 2016年5月 能源与动力工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
87 20131000029 洪海涛 材料加工工程 2016年5月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
88 20131000031 王文彬 材料物理与化学 2016年5月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
89 20141800136 高敬钧 材料工程 2016年5月 材料科学与工程学院 张晨鼎奖励基金 一等
90 20131100184 温玲霞 产业经济学 2016年5月 管理学院 张晨鼎奖励基金 二等
91 20131100263 贾永杰 道路与铁道工程 2016年5月 土木工程学院 张晨鼎奖励基金 二等
92 20131100271 张莉 纺织化学与染整工程 2016年5月 轻工与纺织学院 张晨鼎奖励基金 二等
93 20141100278 安慧 外国语言文学 2016年5月 外国语学院 张晨鼎奖励基金 二等
94 20141800256 刘羽 建筑学 2016年5月 建筑学院 张晨鼎奖励基金 二等
95 20141100345 杜星怡 民族学 2016年5月 人文学院 张晨鼎奖励基金 二等
96 20131100361 宋芳 行政管理 2016年5月 商学院 张晨鼎奖励基金 二等

关闭窗口
内蒙古工业大学研究生院 版权所有
学校地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号 邮编:010051
您好,您是第 位访问本站的人!
传真:0471-6513739
联系邮箱:yjsc@imut.edu.cn