设为首页  |  加入收藏 
当前位置: 首页 >> 学生管理 >> 奖助工作 >> 正文
奖助工作
2016年内蒙古自治区高校研究生三好学生、优秀学生干部、优秀毕业生花名册
2017年03月08日     (浏览次数:)

编号   性别 院 系 年级及专业 评选项目
1 吕昊东 机械学院 2014级工业工程 三好学生
2 郭延杰 机械学院 2013级测试计量技术及仪器 三好学生
3 白如玉 理学院 2013级概率论与数理统计 三好学生
4 薛焰南 理学院 2013级物理电子学 三好学生
5 许镇潮 理学院 2013级物理电子学 三好学生
6 刘凤 信息学院 2013级交通信息工程及控制 三好学生
7 乔宪书 化工学院 2014级化学工程与技术 三好学生
8 沙峰 化工学院 2014级化学工程与技术 三好学生
9 卜爱明 化工学院 14级化工过程机械 三好学生
10 张智慧 化工学院 2013级化工过程机械 三好学生
11 雷胜楠 能动学院 2013级动力工程 三好学生
12 赵杰杰 能动学院 2013级动力工程 三好学生
13 杨盼盼 能动学院 2013级工程热物理 三好学生
14 孙振邦 材料学院 2014级材料科学与工程 三好学生
15 高敬钧 材料学院 2014级材料工程 三好学生
16 纪恭婷 管理学院 2013级管理科学与工程 三好学生
17 冯彩云 管理学院 2013级企业管理 三好学生
18 王昊元 管理学院 2014级产业经济学 三好学生
19 贾永杰 土木学院 2013级道路与铁道工程 三好学生
20 张猛 轻纺学院 2013级纺织化学与染整工程 三好学生
21 曾超 马克思学院 2014级马克思主义基本原理 三好学生
22 刘爽 外语学院 2013级英语语言文学 三好学生
23 李轩 电力学院 2013级电力系统及其自动化 三好学生
24 史芳芳 电力学院 2014级电力电子与电力传动 三好学生
25 康美 建筑学院 2013级城乡规划学 三好学生
26 周碧瑶 建筑学院 2013级城乡规划学 三好学生
27 王静静 人文学院 2013级民族学 三好学生
28 张斌 商学院 2013级行政管理 三好学生
1 石头 机械学院 2014级机械工程 优秀学生干部
2 郭延杰 机械学院 2013级测试计量技术及仪器 优秀学生干部
3 郭永乐 理学院 2013级概率论与数理统计 优秀学生干部
4 陈雪 理学院 2013级概率论与数理统计 优秀学生干部
5 张佳利 理学院 2014级物理电子学 优秀学生干部
6 于学鑫 信息学院 2013级计算机应用技术 优秀学生干部
7 黄春明 化工学院 2014级化学工程与技术 优秀学生干部
8 戚海平 化工学院 2013级化学工艺 优秀学生干部
9 刘阳 化工学院 2014级化学工程 优秀学生干部
10 赵文娟 能动学院 2013级载运工具运用工程 优秀学生干部
11 李彦洁 能动学院 2013级动力工程 优秀学生干部
12 管飞 能动学院 2013级动力工程 优秀学生干部
13 孙振邦 材料学院 2014级材料科学与工程 优秀学生干部
14 刘晓燕 材料学院 2013级材料工程 优秀学生干部
15 薛亚茹 管理学院 2013级管理科学与工程 优秀学生干部
16 李菁菁 管理学院 2013级管理科学与工程 优秀学生干部
17 王庆瑜 管理学院 2014级工商管理 优秀学生干部
18 李震 土木学院 2013级道路与铁路工程 优秀学生干部
19 东方 土木学院 2013级建筑与土木工程 优秀学生干部
20 郭健 土木学院 2014级土木工程 优秀学生干部
21 王晶晶 轻纺学院 2014级纺织工程 优秀学生干部
22 杨静雅 马克思学院 2013级马克思主义基本原理 优秀学生干部
23 钟雪 外语学院 2013级俄语语言文学 优秀学生干部
24 刘新月 电力学院 2013级控制理论与控制工程 优秀学生干部
25 靳卫俊 电力学院 2014级电气工程 优秀学生干部
26 谢亚权 建筑学院 2014级建筑学 优秀学生干部
27 丰俊 人文学院 2013级民族学 优秀学生干部
28 吴昊 商学院 2014级公共管理 优秀学生干部
29 李新慧 材料学院 2014级材料工程 优秀学生干部
30 杜星怡 人文学院 2014级民族学 优秀学生干部
1 谢志强 机械学院 2013级机械制造及其自动化 优秀毕业生
2 郜佳佳 机械学院 2013级机械设计及理论 优秀毕业生
3 郭永乐 理学院 2013级概率论与数理统计 优秀毕业生
4 樊世旺 理学院 2013级工程力学 优秀毕业生
5 刘鑫 理学院 2013级工程力学 优秀毕业生
6 李慧旻 信息学院 2013级计算机应用技术 优秀毕业生
7 胡小松 化工学院 2013级化学工程 优秀毕业生
8 于丹丹 化工学院 2013级应用化学 优秀毕业生
9 郭波 化工学院 2013级化学工艺 优秀毕业生
10 任瑞林 化工学院 2013级化学工艺 优秀毕业生
11 王强 动学院 2013级热能工程 优秀毕业生
12 赵文娟 能动学院 2013级载运工具运用工程 优秀毕业生
13 章书成 能动学院 2013级动力工程 优秀毕业生
14 管飞 能动学院 2013级动力工程 优秀毕业生
15 韩小伟 材料学院 2013级材料学 优秀毕业生
16 刘晓燕 材料学院 2013级材料工程 优秀毕业生
17 刘晓华 管理学院 2013级技术经济及管理 优秀毕业生
18 陈运桂 管理学院 2013级会计学 优秀毕业生
19 纪恭婷 管理学院 2013级管理科学与工程 优秀毕业生
20 温玲霞 管理学院 2013级产业经济学 优秀毕业生
21 贾永杰 土木学院 2013级道路与铁道工程 优秀毕业生
22 李震 土木学院 2013级道路与铁路工程 优秀毕业生
23 李佳奇 土木学院 2013级结构工程 优秀毕业生
24 张莉 轻纺学院 2013级纺织化学与染整工程 优秀毕业生
25 郭丹 马克思学院 2013级马克思主义基本原理 优秀毕业生
26 徐晓婷 外语学院 2013级外国语言学及应用语言学 优秀毕业生
27 张家晖 电力学院 2013级控制理论与控制工程 优秀毕业生
28 李轩 电力学院 2013级电力系统及其自动化 优秀毕业生
29 彭勃 建筑学院 2013级建筑与土木工程 优秀毕业生
30 赵晶晶 人文学院 2013级民族学 优秀毕业生
31 宋芳 商学院 2013级行政管理 优秀毕业生

关闭窗口
内蒙古工业大学研究生院 版权所有
学校地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号 邮编:010051
您好,您是第 位访问本站的人!
传真:0471-6513739
联系邮箱:yjsc@imut.edu.cn