设为首页  |  加入收藏 
当前位置: 首页 >> 学生管理 >> 奖助工作 >> 正文
奖助工作
2015年内蒙古自治区高校研究生三好学生、优秀学生干部、优秀毕业生花名册
2017年03月08日     (浏览次数:)

编号   性别 院 系 年级及专业 评选项目
1 张艳锋 机械学院 2012级车辆工程 三好学生
2 张学炜 机械学院 2012级机械制造及其自动化 三好学生
3 蔡长亮 机械学院 2013级机械工程 三好学生
4 王朝阳 理学院 2012级工程力学 三好学生
5 于浩 理学院 2012级运筹学与控制论 三好学生
6 王春香 信息工程学院 2012级交通信息工程及控制 三好学生
7 赵天翔 化工学院 2013级化学工程 三好学生
8 许秋霞 化工学院 2012级化学工艺 三好学生
9 任瑞林 化工学院 2013级化工工艺 三好学生
10 王二毛 能动学院 2012级动力工程 三好学生
11 陈洋 能动学院 2012级载运工具运用 三好学生
12 赵聪颖 能动学院 2012级热能工程 三好学生
13 姚海云 材料学院 2012级材料学 三好学生
14 任轶 材料学院 2012级材料学 三好学生
15 李燕霞 管理学院 2012级企业管理 三好学生
16 石晶 管理学院 2013级企业管理 三好学生
17 刘晓华 管理学院 2013级技术经济及管理专业 三好学生
18 陈运桂 管理学院 2013级会计学 三好学生
19 韩吉伟 土木工程学院 2013级建筑与土木工程 三好学生
20 李震 土木工程学院 2013级道路与铁道工程 三好学生
21 陈刚 土木工程学院 2012级道路与铁道工程 三好学生
22 王华君 轻纺学院 2012级纺织化学与染整工程 三好学生
23 郭丹 马克思主义学院 2013级马克思主义基本原理 三好学生
24 姜艳云 外国语学院 2012级外国语言学及应用语言学 三好学生
25 楚冰清 电力学院 2012级电力电子与电力传动 三好学生
26 周碧瑶 建筑学院 2013级建筑设计及其理论 三好学生
27 宋芳 国际商学院 2013级行政管理 三好学生
28 任毅斌 机械学院 2012级机械制造及其自动化 优秀学生干部
29 夏红 理学院 2012级应用数学 优秀学生干部
30 刘鑫 理学院 2013级工程力学 优秀学生干部
31 王杰 化工学院 2012级化学工程 优秀学生干部
32 刘洋 化工学院 2012级化学工艺 优秀学生干部
33 张秀华 化工学院 2013级化学工程 优秀学生干部
34 王睿哲 能动学院 2012级热能工程 优秀学生干部
35 焦灵燕 能动学院 2012级热能工程 优秀学生干部
36 闫鹏宇 材料学院 2013级材料加工工程 优秀学生干部
37 白宾 材料学院 2013级材料工程 优秀学生干部
38 李红敏 管理学院 2012级产业经济学 优秀学生干部
39 宋亚琪 管理学院 2013级产业经济学 优秀学生干部
40 东方 土木工程学院 2013级建筑与土木工程 优秀学生干部
41 弓宁宁 土木工程学院 2013级建筑与土木工程 优秀学生干部
42 张学沛 轻纺学院 2012级中国少数民族艺术 优秀学生干部
43 郑阳 马克思主义学院 2013级思想政治教育 优秀学生干部
44 徐国丽 外国语学院 2012级外国语言学及应用语言学 优秀学生干部
45 夏永彬 电力学院 2012级电气工程 优秀学生干部
46 康美 建筑学院 2013级城乡规划学 优秀学生干部
47 王俊娇 人文学院 2012级民族学 优秀学生干部
48 张楠 国际商学院 2013级行政管理 优秀学生干部
49 孔徳豪 能动学院 2013级环境工程 优秀学生干部
50 刘洋 机械学院 2013级工业设计工程 优秀学生干部
51 孙康康 管理学院 2013级管理科学与工程 优秀学生干部
52 余嗣辉 轻纺学院 2013级纺织工程 优秀学生干部
53 张艳锋 机械学院 2012级车辆工程 优秀毕业生
54 张学炜 机械学院 2012级机械制造及其自动化 优秀毕业生
55 任毅斌 机械学院 2012级机械制造及其自动化 优秀毕业生
56 于浩 理学院 2012级运筹学与控制论 优秀毕业生
57 郭少强 理学院 2012级物理电子学 优秀毕业生
58 张晓挣 理学院 2012级物理电子学 优秀毕业生
59 赵智琦 信息工程学院 2012级交通信息工程及控制 优秀毕业生
60 李宏强 化工学院 2012级化学工程 优秀毕业生
61 张娟 化工学院 2012级化工过程机械 优秀毕业生
62 张薇 化工学院 2012级化工过程机械 优秀毕业生
63 李立华 化工学院 2012级化学工程 优秀毕业生
64 邵如意 化工学院 2012级化学工程 优秀毕业生
65 赵聪颖 能动学院 2012级热能工程 优秀毕业生
66 焦灵燕 能动学院 2012级热能工程 优秀毕业生
67 刘坤 能动学院 2012级动力工程 优秀毕业生
68 陈洋 能动学院 2012级载运工具运用 优秀毕业生
69 王二毛 能动学院 2012级动力工程 优秀毕业生
70 姚海云 材料学院 2012级材料学 优秀毕业生
71 康瑞 材料学院 2012级材料加工工程 优秀毕业生
72 张爱爱 材料学院 2012级材料加工工程 优秀毕业生
73 付凯 材料学院 2012级材料加工工程 优秀毕业生
74 李燕霞 管理学院 2012级企业管理 优秀毕业生
75 高蓉 管理学院 2012级管理科学与工程 优秀毕业生
76 李红敏 管理学院 2012级产业经济学 优秀毕业生
77 陈雪梅 管理学院 2012级产业经济学 优秀毕业生
78 徐梦然 管理学院 2012级金融学 优秀毕业生
79 孙艳华 土木工程学院 2012级建筑与土木工程 优秀毕业生
80 郝秀娟 土木工程学院 2012级市政工程 优秀毕业生
81 陈刚 土木工程学院 2012级道路与铁道工程 优秀毕业生
82 邓轶涵 土木工程学院 2012级结构工程 优秀毕业生
83 康红波 轻纺学院 2012级纺织化学与染整工程 优秀毕业生
84 张燕灵 马克思主义学院 2012级马克思主义基本原理 优秀毕业生
85 张海燕 外国语学院 2012级英语语言文学 优秀毕业生
86 孙伟 电力学院 2012级电力电子与电力传动 优秀毕业生
87 楚冰清 电力学院 2012级电力电子与电力传动 优秀毕业生
88 朱中洋 电力学院 2012级模式识别与智能系统 优秀毕业生
89 李韦 建筑学院 2012级建筑设计及其理论 优秀毕业生
90 常利鹏 建筑学院 2012级建筑设计及其理论 优秀毕业生
91 李飙 人文学院 2012级民族学 优秀毕业生
92 魏颖 国际商学院 2012级行政管理 优秀毕业生

关闭窗口
内蒙古工业大学研究生院 版权所有
学校地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号 邮编:010051
您好,您是第 位访问本站的人!
传真:0471-6513739
联系邮箱:yjsc@imut.edu.cn